+7 (495) 005-67-51

г. Москва, ул.Буракова, д.27, корп.40

Обратный звонок

Новости

Проект «Промрукав»

Как можно заставить потребителей проявить интерес к той или иной продукции? Каким наилучшим образом презентовать определенный продукт или услугу и тем самым повысить продажи? С этими вопросами обратилась за помощью в нашу киностудию компания «ПромРукав» — русский производитель электрики и кабеленесущих систем.

Видеостудия ICANFEEL предложила создать для компании презентационные ролики – актуальный и современный маркетинговый ход. Это отличная возможность ознакомить партнеров и клиентов с разнообразием и особенностями продукции. Целью рекламных фильмов было выгодно представить деятельность предприятия и заинтересовать будущих потребителей товарным ассортиментом. Видеоконтент планировалось разместить на сайте «ПромРукав» и в социальных сетях.

Реализация проекта и этапы проведения съемок

Основной идеей презентационных роликов для клиента «ПромРукав» было формирование привлекательного и запоминающегося образа продукции. Мы хотели максимально интересно подчеркнуть положительные качества и преимущества товаров по сравнению с аналогичными предложениями конкурентов, а также вызвать доверие потребителей, увеличив тем самым продажи.

Пред-продакшн этап включал тщательное изучение бренда, его концепции, свойства продукта, целевой аудитории потребителей, которую может заинтересовать презентуемый товар. Исходя из собранных данных, мы подобрали подходящий видеоформат, который помог воплотить разработанную нами концепцию и снять качественное рекламное видео.

Продакшн этап проводился в городе Владимир. Основываясь на специфике и характеристиках товара, было решено снимать ролики в формате FULL HD В качестве декораций мы установили баннер и стенд в оригинальном стиле рекламируемого бренда.

В процессе видеомонтажа, наши специалисты решили добавить в итоговый вариант рекламных видео элементы инфографики, что позволит аудитории легче воспринимать техническую информацию о продукции.

Результат сотрудничества с ICANFEEL

Итогом совместной работы киностудии ICANFEEL и предприятия «ПромРукав» стали 9 презентационных фильмов о продукции русского предприятия-изготовителя электрики. В результате, «ПромРукав» имеет видеоролики, которые представляют ассортимент товара, указывают на преимущества продукции, привлекают потенциальных покупателей и реализуют следующие цели компании в продвижении:

  • Создание полноценного образа и оригинального имиджа компании, рост узнаваемости бренда и продвигаемого товара.
  • Формирование конкурентоспособности товара. Привлечение внимания покупателей и потенциальных клиентов к качеству продукции в сравнении с ассортиментом конкурирующих фирм.
  • Повышение уровня продаж. Рекламные ролики – отличный способ повысить рентабельность, увеличив объемы продаж за счет привлечения новой аудитории клиентов.

Презентационные ролики – актуальный и востребованный рекламный продукт, который поможет подчеркнуть преимущества сотрудничества с компанией, привлечь новую целевую аудиторию и представить товар привлекательным и нестандартным способом.

Другие новости

Другие новости

Обсудить проект