+7 (495) 005-67-51

г. Москва, ул.Буракова, д.27, корп.40

Обратный звонок

Новости

Наш обновленный сайт!

Приветствуем вас на обновлённом сайте компании ICANFEEL production!

 

Мы потратили много времени и сил, чтобы сделать наш новый сайт более понятным и удобным! Предлагаем вам более подробно ознакомится с разделами нашего сайта.

 

О студии

В этом разделе вы сможете познакомиться с историей нашей видеостудии, с сотрудниками ,посмотреть наших клиентов, а также узнать про свободные вакансии.

 

Меню “Что мы делаем”

Удобная система навигации поможет легко найти интересующий вас вид услуги или видеопродукта. Каждая услуга/продукт теперь имеет свою индивидуальную страницу, для того чтобы вы получили максимальную информацию.

 

Портфолио

В обновлённом разделе «Портфолио» с легкостью можно выбрать для просмотра работы по интересующему виду деятельности.
Спецпредложения

Мы создали раздел «Спецпредложения», где будем публиковать интересные, выгодные предложения и акции, которые могут вас заинтересовать и помогут сократить расходы.

 

Новости

Теперь в разделе «Новости» вы сможете не только прочесть статьи о текущих проектах, событиях студии, но и узнать много полезной информации — мы будем делиться своим опытом, свежими новостями в сфере видеопроизводства.

Наш специальный раздел «Творческие проекты» будет делиться нашими коммерческими и некоммерческими спецпроектами, в них нет особых рамок и границ, и все зависит только от желания клиента или нашего творческого подхода.

Мы стремились создать сайт , который бы отвечал всем необходимым требованиям, если вдруг у вас возникли какие-либо вопросы или есть предложения по улучшению нашего сайта, с удовольствием ждём ваших пожеланий на нашей почте!

Другие новости

Другие новости

Другие новости

Обсудить проект